Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Химический экспресс-анализ металла на пункте приема

Химический экспресс-анализ металла

Не секрет, что итоговая цена металла напрямую зависит от его химических компонентов. Латунь, цинк, свинец, алюминий и даже никель – всё это может содержаться в обычной технике, мусоре или ломе. Поэтому специалисты компании «Втормет» обучены быстрому и предельно точному экспресс-анализу металлолома с опорой на передовые методики изучения химической структуры любых металлов.

Оценка стоимости металлолома

Благодаря новейшему оборудованию и богатому опыту изучения металлических компонентов наши сотрудники гарантируют оперативную, эффективную и максимально прозрачную оценку стоимости металлолома. В зависимости от объёма и типа лома экспресс-анализ может проводиться как в лаборатории ближайшего пункта приёма, так и на месте сдачи металлоотходов.

Подчёркнутая наглядность и справедливые цены.

Мы делаем всё, чтобы сэкономить время клиента, и выявляем не только наличие дорогостоящих элементов, но и его процентное соотношение с другими компонентами лома. Это означает, что вы можете узнать суммарную стоимость демонтированной металлоконструкции, оборудования или даже обычного мусора буквально за считанные минуты.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy