Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Закупаем титановый лом и вывозим

Прием лома титана

Пункты приема «Втормет» покупают титан и титановые сплавы. Этот металл является одним из самых распространенных, широко применяется в промышленности. Мы покупаем титановый лом по самым выгодным ценам. Для определения стоимости металлический изделий проводится экспресс-анализ состава, вычисление точного веса. Если лом содержит другие ценные элементы, они тоже будут оплачены по выгодным тарифам. Пункты приема работают в Москве и Московской области.

Свойства титана

Впервые чистый титан был выделен 1925 году. Это легкий, прочный, устойчивый к агрессивным химическим веществам серебристо-белый металл. Он чувствителен к воздействию нескольких кислот – ортофосфорной, плавиковой, серной. Резка титана вызывает некоторые трудности, поскольку металл отличается вязкостью. Он устойчив к коррозии, т.к. покрывается оксидной пленкой. Отличительные свойства титана – хорошие прочностные характеристики, низкая теплопроводность и высокое электрическое сопротивление.

Покупаем сплавы титана

Нитинол. Сплав титана и никеля. Материал отличается хорошими показателями коррозионной и эрозионной устойчивости, широко применяется в медицине. Подробная инфомрация о свойствах и использвоании некеля размещена на странице лом никеля.

Ферротитан. Высокопроцентный сплав получают путем сплавления отходов титана и железа. Он используется при раскислении и легировании стали.

Сплавы с содержанием титана исключительно прочны, пластичны, устойчивы к истиранию и механическим воздействиям. Они используются в качестве конструкционных материалов в авиа- и ракетостроении, военной, сельскохозяйственной, медицинской и других отраслях промышленности. Применение в художественном литье ограничено, тем не менее сплавы применяют в производстве украшений.

Сотрудники компании «Втормет» принимают титан в специализированных точках, адреса которых указаны в разделе сайта пункты приема. Вы всегда можете созвониться с нами, проконсультироваться, договориться о приезде бригады для транспортировки. Мы покупаем металлы в любых объемах, сотрудничаем с частными лицами и фирмами. Сдача лома оформляется документально в соответствии с законодательством. Чек и акт сдачи-приемки клиент получает при расчете.

 

© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy