Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Принимаем лом латуни в Москве и области.

Прием латуни

В пункты приема металлолома компании «Втормет» часто поступают изделия из латуни. Обычно это детали различных механизмов, трубы, гайки, болты, втулки и т.п. Латунь представляет собой сплав меди и цинка, содержится во многих предметах бытового и промышленного назначения. Мы принимаем этот сплав в любом виде и в любых количествах. Если клиент планирует сдать латунь, содержащуюся в химическом, теплотехническом оборудовании, деталях машин или самолетов, наши сотрудники сами демонтируют конструкции и вывезут лом.

Выгоды для наших клиентов очевидны:

  • минимальные хлопоты;
  • максимальная цена;
  • скрупулезные вычисления веса лома;
  • экспресс-анализ металлов;
  • сервис европейского уровня;
  • консультационные услуги.

Свойства латуни

Латунь – это общее название целой группы сплавов, в состав которых входят медь и цинк. Также сплавы могут содержать олово, железо, марганец, свинец, никель. Характеристики сплава зависят от процентного содержания меди. Латунь проста в обработке и отличается несколькими ценными свойствами, среди которых способность проводить электрический ток, тепловую энергию. Благодаря низкой стоимости сплав применим во многих отраслях промышленности.

Виды латуни и их свойства

Сплавы хорошо подходят для производства изделий сложных форм. В зависимости от состава их разделяют на двух- и многокомпонентные. В состав двухкомпонентных входят только медь и цинк. Другие примеси содержатся в минимальных количествах. Многокомпонентные сплавы состоят из нескольких элементов.

Существует еще один вид латуни, который принято называть «томпак». Это группа сплавов с высоким содержанием меди. Их используют в производстве техники, фурнитуры, декоративных деталей. Среди ценных характеристик следует выделить антикоррозийную стойкость, податливость обработке, антифрикционные свойства.

Порядок приема лома латуни в пунктах «Втормет»

Мы работаем в Москве и МО. При приеме лома металлов наши сотрудники проводят оценку уровня радиоактивности т проверку на наличие горючих и взрывчатых веществ. Далее осуществляется сортировка, вычисление веса и стоимости металлолома. Оценивается поставка в соответствии с прайс-листом. После определения стоимости лома наши сотрудники заполняют кассовый ордер, акт сдачи-приемки, отмечают полученные данные в отчетной документации. Клиент получает на руки чек, копию акта и сумму, в которую был оценен лом. Все операции максимально прозрачны и проводятся в считанные минуты.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy