Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Порядок приема металла и лома черных, цветных металлов.

Порядок приема металлолома

Для упрощения сдачи металла наша компания определяет массу металлолома, вычитая его суммарный вес из общего веса транспорта или ёмкости, в которую он загружен. В целях обнаружения дорогостоящих примесей наши специалисты также проводят экспресс-анализ химических компонентов металла, что позволяет нашим клиентам рассчитывать на дополнительную прибыль.

Интуитивный порядок действий

Компания «Втормет» принимает лом и отходы как у физических, так и у юридических лиц, используя современную и взаимовыгодную систему оплаты. Вне зависимости от объёма и массы металлолома мы соблюдаем удобный график работы, позволяющий нашим клиентам максимизировать выгоду от продажи – и минимизировать риски в случае обнаружения вредных веществ в предложенной партии отходов.

  1. В первую очередь мы поручаем профессиональному дозиметристу оценить всю поставку цветмета на наличие радиоактивного загрязнения.
  2. Один из наших специалистов проводит противопожарный анализ, позволяющий убедиться в отсутствии легковоспламеняемых и взрывчатых компонентов. Всё это занимает считанные минуты.
  3. Наши работники сортируют металлолом по типам и классам.
  4. Проводится окончательное взвешивание лома.
  5. Определяется итоговая стоимость отходов в соответствии с прайс-листом нашей компании.
  6. Мы вместе с клиентом заполняем расходный кассовый ордер, номерной бланк приёмо-сдаточного акта, принимаем от клиента заявление на сдачу лома, фиксируем сдачу в книгах по учёту приемо-сдаточных актов. Мы отмечаем номер акта, дату приёма, ФИО клиента и его паспортные данные, вес и общую цену проданного металла, итоги дозиметрического и противопожарного анализа, а также ставим дату и получаем роспись клиента.
  7. Мы выдаём на руки клиенту деньги и чек с указанием общей суммы принятого металла, а также копию приёмо-сдаточного акта.
  8. Наши специалисты приступают к организации хранения цветного металлолома.

© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy