Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Прием аккумуляторного лома и аккумуляторов бу

Прием аккумуляторов

Зарядка мобильных устройств, работа автомобилей, генераторы бесперебойного тока – способам применения аккумуляторных батарей поистине нет границ. Но даже при всей эффективности и производительности эти изделия отличаются редкой недолговечностью, что регулярно приводит к проблемам с их утилизацией.

Устранение рисков

Наша компания предлагает услуги по быстрой и безопасной нейтрализации аккумуляторных батарей с последующей утилизацией компонентов, опасных для человека и окружающей среды. Обратите внимание, что попытка устранения АКБ своими силами часто наносит не только прямой ущерб экологическому состоянию нашей страны, но и угрожает здоровью людям непосредственно в момент утилизации.

Высокие цены на старые аккумуляторы

Мы принимаем все виды АКБ и других металлических отходов на современных и взаимовыгодных условиях. Благодаря экспресс-анализу химических элементов металлолома наши специалисты оперативно назовут цену за аккумулятор, сэкономив как денежные, так и временные расходы клиента. Если вам нужна быстрая и профессиональная утилизация б/у АКБ с гарантией заключения выгодной и прозрачной сделки, остановите свой выбор на компании «Втормет».

Лёгкость реализации

Благодаря обширному парку технических средств и широкому штату профессиональных сотрудников мы готовы взяться за обезвреживание и уничтожение даже самых массивных аккумуляторных батарей вне зависимости от их типа, количества и срока эксплуатации. Длительный опыт работы с химическими компонентами АКБ и наличие необходимого оборудования позволяет нам гарантировать максимальную результативность, оперативность и безопасность всего процесса утилизации. Если свинец, используемый в аккумуляторах, является радиоактивным и вредным для здоровья человека металлом, то его противоположностью можно назвать титан, который используется в медицине. Подробнее об этом материале читайте в разделе лом титана.

Кроме того, компания «Втормет» обеспечивает погрузку и транспортировку АКБ на специализированных машинах, что позволяет нам принимать в утиль как полипропиленовые, так и гелевые и эбонитовые батареи.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy