Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Алюминиевый лом и сплавы принимаем

Прием алюминия и сплавов

Компания «Втормет» принимает на лом изделия из алюминия и сплавов. Этот металл используется во многих отраслях промышленности, поэтому именно его чаще всего предлагают наши клиенты. Алюминий поступает в пункты приема в виде предметов обихода, посуды, комплектующих бытовой техники, фольги, остатков стройматериалов, неликвидов и отходов производства предприятий. Наши пункты принимают металл в любых изделиях. Ограничений по объему нет. Возможен вывоз лома, демонтаж конструкций. Сотрудники нашей компании предоставляют консультационные услуги.

Алюминий и его сплавы

В чистом виде это серебристо-белый металл, отличающийся малой плотностью и хорошими прочностными характеристиками. Алюминий устойчив к воздействию внешней среды, слабо окисляется при высокой влажности. Металл хорошо поддается всем видам обработки, проводит электрический ток, слабо реагирует на перепады температур. Благодаря этим ценным свойствам он широко применяется в различных сферах производства. Поскольку в чистом виде алюминий отличается мягкостью, его используют в составе сплавов. Наиболее распространенными из них являются:

Дюралюминий. В состав сплава входят медь, магний и марганец, благодаря чему он в 7 раз прочнее металла в чистом виде, но при этом сохраняет легкость. Эти свойства позволяют использовать материал в производстве станков и авиастроении.

Авиаль. Это прочный и легкий сплав алюминия с кремнием, марганцем, магнием и медью. Подробнее о ломе меди читайте здесь. Сплав применяется в авиастроении.

Силумины. Группа сплавов, которые широко применяют при изготовлении двигателей, теплообменников и бытовой кухонной техники. Ценные свойства: стойкость к коррозии и воздействию некоторых химических веществ, прочность. Недостаток – хрупкость.

Магналии. Это группа пластичных сплавов на основе алюминия и магния. Из них изготавливают литые детали, проволоку, заклепки.

Сфера применения алюминия и сплавов

Алюминий и его сплавы нашли применение во многих отраслях производства – машино-, автомобилестроении, строительстве, изготовлении электротехники, предметов быта, посуды, упаковочных материалов и тары. Алюминий успешно используют после вторичной переработки. Применение металла, полученного из вторсырья, позволяет снизить негативное воздействие на экологию, т.к. процесс переработки менее вреден для окружающей среды, чем первичное получение. Этот нюанс имеет огромное значение, поскольку сфера применения алюминия и сплавов постоянно расширяется.

Адреса пунктов приема металлолома компании «Втормет» есть на нашем сайте. Вы можете принести изделия из алюминия и сплавов в ближайший пункт. Если объемы лома велики, позвоните в офис и договоритесь о вывозе вторсырья с объекта. Наши сотрудники готовы демонтировать металлоконструкции. Все работы проводятся быстро и аккуратно. Мы заботимся о выгоде и удобстве заказчиков, поэтому гарантируем высокие цены, адекватную оценку и комфортные условия.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy