Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Прием и покупка лома свинца

Прием лома свинца

В пункты приема металла «Втормет» часто приносят свинец в виде изоляции кабелей, аккумуляторов, в сплавах с другими металлами. Мы предлагаем самые высокие цены на вторсырье, сотрудничаем с частными лицами и организациями. Если вы ищете фирму, которая поможет вам избавиться от ненужных предметов и получить при этом выгоду, то поиски окончены. «Втормет» - именно такая компания. Мы честно оценим свинец, при необходимости сами вывезем.

Сферы применения свинцовых сплавов

Сплавы со свинцом используются практически во всех отраслях промышленности, поскольку этот элемент можно соединить со многими металлами. В результате получаются материалы с различными ценными свойствами. Их разделяют на низко- и высоколегированные. Самыми востребованными являются такие сплавы:

Пьютер. Это сплав свинца с оловом. Важное достоинство материала – невысокая стоимость и простота обработки.

Припой. Незаменим в сфере электротехники, производстве кабелей. Благодаря красивому внешнему виду его используют при изготовлении интерьерных украшений и посуды.

Баббиты. Материал на основе свинца, сурьмы и олова применяют в производстве подшипников.

Выгодно продать изделия из свинцовых сплавов вы можете в пунктах приема «Втормет». У нас простой порядок сдачи, специалисты всегда готовы провести экспресс-анализ, чтобы определить наличие дорогих металлов в составе. Это очень выгодно для наших клиентов, ведь итоговая стоимость вторсырья может быть существенно выше ожидаемой. Форму оплаты за лом вы выбираете сами. По окончании процедуры приема клиент получает на руки все необходимые документы – чек и копию приемо-сдаточного акта.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy