Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Лом кабеля и кабель бу, обрезки кабеля купим

Прием лома кабеля

Компания «Втормет» создала в Москве и Московской области разветвленную сеть пунктов приема металлического лома. Чтобы клиентам было проще найти нас, мы указали адреса на отдельной странице сайта. Сотрудничество с «Втормет» - это надежный способ избавиться от ненужных металлосодержащих изделий и получить при этом немалую выгоду. Принципы нашей работы:

  • честная цена;
  • полноценный сервис;
  • оперативность обслуживания.

Лом кабеля

Среди прочих изделий мы принимаем лом кабеля. К нам обращаются для продажи отходов кабельной продукции и утилизации ненужных отрезков, оставшихся после ремонта, реконструкции, строительства или сноса зданий. Мы принимаем:

  • неликвиды и остатки;
  • демонтированные отрезки;
  • производственные отходы;
  • бывший в употреблении и непригодный для дальнейшей эксплуатации кабель;
  • прочий лом кабельной продукции, такие, как лом латуни.

Зачастую при сносе крупных зданий, тем более энергоемких предприятий остается большое количество силовых кабелей, которые уже не могут быть применены по назначению. Клиентам не обязательно самостоятельно везти лом в наши пункты приема. Можно просто позвонить в офис компании «Втормет», и мы договоримся о вывозе продукции. При необходимости бригада рабочих компании демонтирует кабели.

Прием и утилизация отходов производства

Цель любого руководителя предприятия – организовать работу так, чтобы отходов производства было минимальное количество. И все же совершенно безотходных предприятий не бывает. Мы предлагаем утилизировать отходы кабельной продукции и при этом создать постоянный источник вторичной прибыли. Компания «Втормет» всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Мы можем заключить долгосрочный договор на регулярный вывоз отходов производства.

Компания «Втормет» работает с частными лицами и организациями. Мы гарантируем полноценное документальное сопровождение приема-сдачи металлолома. Сотрудники компании проводят проверку металлов на состав, уровень радиоактивности, определяют стоимость лома, заполняют приемо-сдаточный акт и чек. В базе данных сохраняются сведения о клиентах и сданном ломе. Для удобства клиентов процедура проводится максимально быстро.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy