Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Прием лома стального и нержавейки, вывоз лома нержавейки.

Прием стального лома (нержавейки)

В последние годы стальной лом всё шире используется в российской промышленности. Переплавка старых материалов, изделий или простых отходов из стали позволяет создавать новую, полностью функциональную технику и высокоэффективное оборудование, сокращая тем самым расходы на добычу железной руды. Тем удивительнее, что на многих участках, фабриках и заводах по-прежнему скапливаются невостребованные изделия из стали.

В целях грамотной и практичной утилизации стального лома компания «Втормет» предлагает высокие цены даже за небольшие объёмы продукции из нержавейки и других сплавов. Тросы и трубы, балки и швеллеры, даже обычная стружка – всё это может обрести новую жизнь в современной промышленности. Не упускайте выгоду: уже сегодня вы можете освободить участок от мусора и металлолома и получить за это хорошие деньги.

Удобные и взаимовыгодные условия

Наша компания предлагает обширный спектр услуг по деинсталляции, сбору и транспортировке стального, ичугунного лома. Среди основных достоинств сотрудничества с профессионалами из «Втормет» стоит отметить:

  • Достойные цены и множество пунктов приёма.
  • Возможность продажи старого лома и ненадёжных металлоконструкций.
  • Строгое соответствие технологическим требованиям.
  • Принимаем лом тяжеловесных конструкций с предприятий или участков.
  • Наличие всех налоговых и расчётных бумаг.

© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy