Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Лома цветных металлов принимаем круглосуточно

Прием цветного лома

Рынок цветных металлов растёт с каждым днём. Благодаря повышенной теплопроводности, прочности и устойчивости к экстремальным температурам такие металлы высоко ценятся в атомной и ракетной промышленности, производстве техники и изготовлении химикатов. Неудивительно, что сегодня даже за небольшие объёмы цветных металлов можно получить солидные деньги. И компании «Втормет», занимающейся приёмом, демонтажом и транспортировкой цветного металлолома уже более десяти лет, об этом известно не понаслышке!

Мы покупаем цветной металлолом на максимально выгодных для клиента условиях. Медь, алюминий, магний, титан – за долгие годы практики мы работали с самыми разнообразными видами цветного лома и металлических сплавов, принимая тяжеловесные, крупногабаритные и массивные грузы. Даже если вы накопили цветные металлы и сплавы в сравнительно небольшом объёме, не дайте им заржаветь! Доверьте устранение громоздкого мусора нашим специалистам – и получите за это ощутимую выгоду!

Цены на цветмет

Хорошее знание рынка, умение выполнять работу с предельным старанием и высокий профессионализм всех сотрудников давно стали визитными карточками нашей компании. Специалисты «Втормет» принимают цветмет по выгодным и прозрачным расценкам в соответствии со всеми правилами скупки металлолома. Мы хорошо знаем цену времени и проводим только оперативные, безопасные и высокоэффективные работы по демонтажу и транспортировке цветных металлов. Каким бы объёмом лома и сплавов вы ни располагали, мы найдём ему достойное применение и оплатим весь его вес до последнего грамма.

Наши безоговорочные преимущества

Ключевыми достоинствами компании «Втормет» можно с уверенностью назвать добросовестность всех расчётов и абсолютную филигранность выполнения демонтажных работ. В дополнение к этому вас ожидают:

  • Высокие цены на лом цветных металлов. Мы занимаемся сбором цветных металлов на протяжении многих лет и поддерживаем контакты с промышленниками, транспортёрами и представителями современной бизнес-среды. Всё это позволяет нам предлагать цены на максимально доступном и выгодном для вас уровне.
  • Скорость и самостоятельность. Вам не придётся контролировать весь процесс сбора, погрузки и транспортировки металлолома, будь то цветной или стальной лом. Специалисты «Втормет» поддерживают прозрачные и честные отношения купли-продажи, а потому вы сможете забыть о проблемах с вывозом металлолома сразу по заключении договора о его передаче нашим сотрудникам.
  • Демонтаж и транспортировка груза усилиями компании. Не беспокойтесь о трудностях с деинсталляцией и перевозкой металла в ближайшие пункты приёма. Передайте ненужные металлоконструкции нам, получите за это хорошие деньги и избавьте себя от лишних хлопот!

© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy