Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Прием лома никеля

Прием лома никеля

Зачастую люди не знают, куда деть ненужные аккумуляторные батареи и изделия с никелем. Выбросить жалко, т.к. сплав ценный, а хранить незачем. Компания «Втормет» предлагает решить эту проблему и готова платить немалые суммы за лом металлов. Мы покупаем никель в любых объемах. В Москве и области работают пункты приема, куда вы можете принести изделия из никелевых сплавов. Адреса точек приема указаны в специальном разделе нашего сайта.

Никель в составе сплавов

Никель используют в качестве основы и легирующей добавки для различных сплавов, включающих несколько других элементов. Жаропрочные материалы с добавлением никеля с успехом применяют в аэрокосмической промышленности. Также никель используют при производстве нержавеющих сталей, в качестве покрытия металлов. Это предохраняет изделия от коррозии. Дополнительное хромирование придает металлическим предметам характерный устойчивый блеск.

Покупаем сплавы никеля

Нихром. Это общее название группы материалов, в которые входят никель и хром. Нихром незаменим в сфере производства нагревательных элементов, поскольку хорошо переносит высокие температуры и отличается высоким электрическим сопротивлением.

Пермаллой. В недалеком прошлом из него изготавливали головки магнитофонов. Сегодня одна из основных сфер применения – производство трансформаторных пластинок.

Монель-металл. Это высокопрочный никелевый сплав, в который входят медь и марганец. Он жаропрочен, устойчив к коррозии, благодаря чему используется в качестве защитного покрытия.

Инвар. Материал применяют в производстве измерительных приборов. Он представляет собой прочный сплав железа и никеля.

Также предлагаем ознакомиться с другими видами сплавов на основе магния в разделе лом магния.

Пункты приема никеля расположены в Москве, Щелково, Мытищах, Люблино, Люберцах, Щербинке, Нахабино. Точные адреса точек есть на нашем сайте. Также вы можете связаться с нами в телефонном режиме. Наши консультанты помогут определить тип и стоимость лома, оформить заявку на выезд бригады. Приезжайте, звоните или пишите в «Втормет» и продавайте вторсырье по выгодным ценам. Мы всегда на связи и готовы к сотрудничеству.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy