Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Лом магния сдать, купим лом магния.

Прием лома магния

Магний входит в состав сплавов, его используют в качестве легирующего компонента. Эти материалы применяются в автомобильной, аэрокосмической и многих других отраслях. Металл отличается легкостью и хорошими показателями твердости. В чистом виде его используют для изготовления мощных электрических батарей. Лом металлов, содержащих магний, можно сдать в пунктах приема «Втормет».

Описание магния

Магний представляет собой блестящий серебристо-белый металл. Впервые он был получен в 1792 году. Степень чистоты была низкой из-за загрязнения белой магнезии, из которой он был выделен, железом. В чистом виде металл был получен в 1808 году. Он устойчив к химически активным веществам, хорошо реагирует с солями, благодаря чему нашел широкое применение в современной промышленности.

Сплавы с магнием хорошо поддаются различным видам обработки. Металл плавится при относительно низкой температуре - 550°C. Яркая вспышка в процессе плавления позволила использовать магний в фотографии. Металл не окисляется, поскольку при контакте с кислородом покрывается пленкой.

Где применяют магниевые сплавы?

Изделия из магниевых сплавов используются почти во всех отраслях промышленности. Из легких сплавов они наиболее легкие, что расширяет сферу применения. Магний часто встречается в ломе алюминия. Металл используют при изготовлении материалов для корпусных деталей бытовой электроники, электроинструмента, штампованных и литых колес. Преимущество магниевых колес заключается в способности снижать нагрузку на двигатель и вес автомобиля в целом. Благодаря хорошей теплопроводности магниевые сплавы способствуют более быстрому охлаждению тормозной системы.

Магниевые покрытия придают изделиям приятный внешний вид, защищают от коррозии. Металл используют в медицине, фотографии, металлургии, производстве огнеупорных материалов, фото- и видеотехники. Легкость сплавов позволяет использовать их для изготовления различных видов пневматического оборудования.

Мы покупаем лом магния в приемных пунктах металлолома, расположенных в Москве и городах Московской области. Сотрудники точек приема работают оперативно: за считанные минуты лом металла будет взвешен, благодаря экспресс-анализу определен состав и цена вторсырья. Мы предлагаем клиентам честные цены и стараемся, чтобы сотрудничество с нами было выгодным и удобным.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy