Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Закупка лома бронзы

Прием лома бронзы

Основная деятельность компании «Втормет» - прием и утилизация металлического лома. Специалисты компании всегда готовы выехать на объект, демонтировать металлоконструкции и купить их по самой высокой цене. Владельцам больше не нужно обдумывать, как поступить с отходами строительства, старыми автомобилями и вышедшей из строя бытовой техникой. Этим займутся профессионалы, которые дадут вторую жизнь отжившему свой срок оборудованию. В числе прочих сплавов мы принимаем бронзу. Условия продажи всегда выгодны для наших клиентов.

Что собой представляет лом бронзы?

Бронза относится к лому цветных металлов, из которого изготавливают самые разные предметы – от интерьерных украшений до вспомогательных строительных материалов. Бронза ценна тем, что легко поддается обработке и отличается хорошими литейными свойствами. В зависимости от особенностей обработки различают деформируемую и литейную бронзу. Первая хорошо поддается штамповке, рифлению, ковке. Второй тип сплава используется для производства продукции с помощью технологии фасонного литья.

Покупаем бронзу следующих видов

В зависимости от состава легирующих элементов различают такие виды бронзы:

Бериллиевая бронза. Твердый сплав на основе меди. В закаленном состоянии бериллиевая бронза отличается высокой пластичностью и технологичностью, а в термически обработанном – хорошими механическими показателями.

Алюминиевая бронза. Устойчива к воздействию агрессивной химии, обладает красивым золотистым цветом.

Кремнецинковая бронза. Бронза этого вида подходит для производства изделий сложных форм.

Свинцовистая бронза. Благодаря высоким антифрикционным показателям используется как подшипниковый материал. Более подробную информацию об использовании свинца читайте в разделе лом свинца.

Оловянная бронза. Это универсальный материал. Широко применяется в промышленности для изготовления изделий самого разного назначения.

В компании «Втормет» разветвленная сеть пунктов приема металла и обширный штат сотрудников. Мы работаем в Москве и Московской области. Вы можете обратиться в любой из пунктов приема, позвонить или написать нам на электронную почту. Наши сотрудники оперативно выедут по звонку и максимально быстро заберут лом металла. При необходимости мы сами демонтируем конструкции, возьмем на себя все заботы по транспортировке. Позвоните нам прямо сейчас! Вам понравятся скорость, качество работ и наши цены.


© 2024 МПК ВТОРМЕТ - ПРИЕМ МЕТАЛЛОЛОМА. 8-915-415-17-74

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy